Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.

Ребят Отделения временного пребывания навестили представители Министерства имущественных и земельных отношений

21


День знаний всё ближе!

Накануне 1 сентября наших ребят из Отделения временного пребывания навестили представители Министерства имущественных и земельных отношений Камчатского края. Гости поздравили детей с началом учебного года, вручили канцелярские наборы и подарки, пожелали отличных оценок и интересной учёбы.

Ребята подготовили гостям ответный сюрприз и прочитали небольшие стихотворения. Продемонстровали, как усердно готовятся к урокам литературы.

Благодарим Министерство имущественных и земельных отношений за подарки, внимание и искренние эмоции. Такие встречи дорогого стоят!
Ребят Отделения временного пребывания навестили представители Министерства имущественных и земельных отношений

Читайте также

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

Медиатека