Среда в ДОЛ "Солнышко" удалась на все сто!
Сразу после завтрака наши ребята из 1 и 2 отрядов посмотрели увлекательный приключенческий фильм "Дени и Мэни". Он подарил массу впечатлений и дал пищу для важных разговоров о дружбе и смелости.
Затем мы отправились в информационно-библиотечный центр "Доступный город", где ребята узнали много нового о знаменитых русских промыслах - от хохломы до гжели и легендарного оренбургского платка. Закрепили знания, как положено, на интересной викторине.
Такие дни запоминаются надолго!